Обитель Грез

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Грез » Вопросы и предложения » Доступ


Доступ

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

1.Механизм.
2.Альянс.
3.Просмотр тем про ГВ.

Отредактировано Механизм (2009-01-30 11:54:10)

62

Доступ дан.

63

1. Шансон
2. ТотСамыйЛегендарныйЧувакИзАльянса
3. Обсуждение ГВ и доступ во флудильню.

64

Chanson
Тювак Оо ю а велком х)

65

А прав так и не дали... >.>

66

1.Ник в игре Завал_LK
2.Член гилдии
3.доступ на форум

67

Завал
доступ дан

68

Расскажу как стало известно дурачку Спелбиндеру о тексте нашего живого квеста,который он выложин на роинфо
К нам вступила данса новая, отследив на форуме, что она не регилась еще - создал аккаунт с ее ником и попросил доступ. Доступ был ему дан (( мною так как думал что это данса.

Будьте аккуратней, проверяйте по нескольку раз кто просит доступ, и уточняйте в игре это. В том числе когда просят наши доступ

С уважением

69

1.Ник в игре - Воротила
2.Кем нам приходитесь - Deep Dreams )
3.Причина - доступ на форум.

70

Воротила
доступ дан

71

1.Ник в игре - Kency
2.Кем нам приходитесь - Другом из соседней ги
3.Причина - доступ на форум.

72

Kency

дан полный доступ

73

1. Kamatozka
2. FreeDreams
3. доступ

74

Васятка..нетак доступ просиш)) нада как дядя Аги учит.
1 Kamatozka
2 О_О а чо неузнал штоль?
3 быстронахЪ!

75

FullSpectrum
:D
:D

смайлики не ок((

Отредактировано :D (2009-03-10 08:33:06)

76

Спасибо за то что сняли доступ . Жалко затраченное время на эту гильдию.  :flag:

77

Посоздаете ники, не такие как в игре и думай кто это пишет. Морщил лоб и думаю что это Ролик. Если так, то

1) Ты уже в другой гильдии, это означает что не с нами. Доступ должен сняться 100%
2) Ты ничего не написал в причинах ухода, что в принципе показывает отношение к людям внутри гильдии.  На минутку у нас было обьединение, следоватеьно теперь дела общие. Мне например было очень не тру увидеть не с нами и понять все уже постфактум. Ни один из людей постоянного состава у прошлой ги  фрименов так не делал, поэтому для меня это НЕПОНЯТНО.
3) Не жалей ни о чем, все что происходит это твой опыт. Пусть он и игровой, но и здесь можно кое-чего подчерпнуть.
4) Старайся не расставаться в обидах и с обидами. Жизнь штука странная, и еще не известно как потом все повернется. Сталкивался с этим не раз.

Не сочти за понты и не нужную науку .. написал свое мнение. Лично у меня о тебе впечатления только хорошие, но раз выбор ты уже сделал - полюбе удачи.

С уважением

78

Пасиба, Диг.

79

Пока Ролик, надеюсь ты нашёл в легендах то что хотел.

80

Механизм написал(а):

1.Механизм.
2.Альянс.
3.Просмотр тем про ГВ.

ТЫ ЕБАНОЕ ГАВНО БЛЕАТЬ!


Вы здесь » Обитель Грез » Вопросы и предложения » Доступ